Как сократить расходы на закупку питательных сред в 2,5 раза?

Как сократить расходы на закупку питательных сред в 2,5 раза?
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Для мониторинга условий производства и качества готовой продукции лабораториям необходимы готовые питательные среды. Компания ООО «Биомедиа» упрощает работу микробиологических лабораторий, предоставляя готовые питательные среды в чашках Петри, флаконах, пробирках и чашках Родека для клинических и индустриальных исследований.

Продукция, производимая в ООО «Биомедиа», помогает сократить расходы на закупку готовых питательных сред в чашках Петри в 2,5-3 раза, не теряя в качестве  материала для работы.

Наша компания более 14 лет является стабильным поставщиком агаризованных и жидких питательных сред, обеспечивая необходимыми расходными материалами  лаборатории следующих отраслей:

6 шагов от ООО "Биомедиа", которые помогу вам сократить расходы на закупку питательных сред в 2,5 раза 

1 шаг: Особенность производства

У нас асептическое автоматизированное производство с высокой производительностью. Процесс розлива питательных сред происходит на конвейерной линии, что обеспечивает высокое качество продукции, стандартизацию, скорость изготовления и автоматическую калибровку среды на чашках. Мощность нашего производства составляет до 4000 единиц продукции в час, поэтому мы можем быстро произвести и поставить необходимые среды, обеспечив потребности лабораторий в кратчайшие сроки.

2 шаг: Грамотная логистика 

Благодаря высокому объему производства мы выпускаем готовые питательные среды в чашках Петри по выгодной цене. Удобство расположения в Санкт-Петербурге позволяет потребителям не переплачивать за доставку из-за рубежа. В итоге мы способны не только обеспечить цену значительно ниже, чем у импортных производителей, но и гораздо быстрее поставить продукцию.

3 шаг: Качество нашей продукции

Мы используем сырье от зарубежных производителей из Германии, Франции, Испании. Каждый этап протоколируется и отслеживается, изделия соответствует международным стандартам качества. Лаборатории крупнейших фармацевтических учреждений России, такие как фармацевтический завод LEKAS, фармацевтическая компания «АВВА РУС», научно-исследовательская биофармацевтическая компания Takeda и другие, в своих исследованиях используют наши готовые среды, отмечая их стерильность и качество ростовых, селективных и диагностических свойств.

4 шаг: Доставка в короткие сроки 

Мы доставляем готовые питательные среды в течение 7 дней с момента поступления заказа, обеспечивая требуемые сроки годности готовых питательных сред и превосходя по этому показателю других производителей на территории России. Благодаря четкому планированию работы и постоянному наличию необходимых компонентов, мы организовываем доставку в срок и принимаем к выполнению срочные заказы.

5 шаг: Поможем определить, какая готовая среда нужна для исследования

Если трудно определиться, какие именно питательные среды нужны, наши менеджеры помогут с выбором: подберут необходимые составы, помогут составить ТЗ, сориентируют по срокам хранения. Мы готовы предоставить документы по результатам испытаний поставляемых сред, валидации сроков их годности. Мы внимательно относимся к индивидуальным заказам клиентов на питательные среды, не представленные в нашем каталоге, проводя экспериментальные варки и испытания свойств среды в независимой лаборатории. Мы также предоставляем  клиентам возможность самостоятельно проверить качество наших готовых питательных сред, бесплатно предоставляя образцы продукции на апробацию.

6 шаг: Отказ от импорта

В условиях нестабильной ситуации в мире, доставка импортных расходников становится невыгодной из-за высокой цены и частых задержек в поставках. По этой причине, компании ведут политику импортозамещения и обращаются к нам. Важно отметить, что наша продукция для фармацевтической индустрии соответствует требованиям Европейской Фармакопеи и Государственной Фармакопеи РФ. Быстрая и надежная поставка высококачественной продукции ООО «Биомедиа» по более привлекательным ценам гарантирует удовлетворение наших потребителей.


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.