BioMedia — лидер в России по производству питательных сред для микробиологии

BioMedia — лидер в России по производству питательных сред для микробиологии
14 Мая 2020

На протяжении всей истории развития, производство компании BioMedia из года в год наращивала объемы своей продукции, поставляемой во все регионы России.

Учитывая повышенный спрос на среды с содержанием бараньей крови, своевременное и бесперебойное выполнение заказов всегда являлось одним из важнейших критериев внутреннего контроля качества работы производства.

Именно это явилось одним из следствий высоко доверия к компании со стороны заказчиков в лице крупных медицинских учреждений и уже в 2019 году, производство BioMedia преодолела рубеж в 1.3 миллиона единиц продукции, тем самым увеличив объемы производства на 30%, по сравнению с 2018 годом. Кровяные среды составили 66% от общего объема производства, хромогенные – 10%.

В первом квартале текущего года компания уже реализовала более 400 тысяч единиц продукции, что является очень высоким показателем для такого узкоспециализированного рынка.

География поставок так же довольно обширна и включает не только Москву и Санкт-Петербург, но и многие регионы, что еще раз позволяет говорить об эффективной логистике и высоком качестве производимой продукции.