BioMedia успешно прошла аудит в качестве поставщика датского офиса компании НовоНордиск

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
30 Января 2023

Биомедиа - ведущий производитель и поставщик питательных сред, успешно прошел аудит качества в качестве поставщика для датского офиса компании Novo Nordisk. Аудит был проведен в период с 19 января 2023 года по 20 января 2023 года и дал положительные результаты, подтверждающие высокий уровень профессионализма и соответствия стандартам качества.

audit-novonordisk-1.jpg


Квалификационный удаленный аудит и аудит на площадке компании Биомедиа в Российской Федерации прошли в очень открытой и позитивной атмосфере. В итоговом отчете было отмечено: “Представители компании были хорошо подготовлены, обладали необходимыми знаниями и оказывали всю необходимую помощь аудиторам. Все запрошенные документы и записи были предоставлены профессионально по запросу, что отражает готовность и прозрачность компании Биомедиа в отношении проверки качества своей продукции и процессов”.

Во время тура по площадке, посещенных участках и осмотренных зонах, делегация Novo Nordisk получила впечатление о компании Биомедиа как о профессиональной организации с глубоким стремлением понять и удовлетворить требования фармацевтической промышленности. Были отмечены высокие стандарты и меры контроля, направленные на обеспечение соответствия требованиям и нормам. Осмотренные зоны и оборудование функционировали в соответствии с установленными процедурами и стандартами, что говорит о серьезном отношении Биомедиа к обеспечению качества и безопасности своей продукции.

Система менеджмента качества (СМК) компании Биомедиа была признана зрелой и функционирующей в ключевых областях. Аудиторы высоко оценили применение и соблюдение стандартов качества, а также эффективность процессов, связанных с производством и контролем питательных сред. СМК Биомедиа демонстрирует глубокое понимание требований и ожиданий фармацевтической промышленности, что подтверждает высокую репутацию компании в области производства питательных сред.

Аудит компании Биомедиа и успешное завершение этого процесса подтверждают ее превосходство в качестве поставщика питательных сред и готовность соответствовать высоким стандартам и требованиям клиентов. Успех в аудите для компании Биомедиа означает укрепление ее репутации как надежного и качественного поставщика питательных сред для фармацевтической промышленности и других отраслей.

Компания Novo Nordisk, в свою очередь, может быть уверена в качестве продукции, предлагаемой компанией Биомедиа, и может рассчитывать на надежное сотрудничество в области поставок питательных сред. Это сотрудничество способствует общей цели обеспечения качества и безопасности в фармацевтической промышленности и способствует дальнейшему развитию обеих компаний.

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.