Компания BioMedia зарегистрировала 3 новые питательные среды

Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге
2 Декабря 2022

Компания BioMedia расширяет спектр производимой продукции. Зарегистрированы три новые питательные среды.

1. Готовая питательная среда Агар Мюллера-Хинтона с бараньей кровью. Предназначена для качественного определения чувствительности микроорганизмов, в том числе гемолитических, выделенных из клинических образцов человека, к антибиотикам и сульфаниламидам диско-диффузионным методом при проведении микробиологической диагностики in vitro с целью диагностики инфекционных заболеваний.

2. Готовая питательная среда Агар Мюллера-Хинтона с лошадиной кровью.  Используется в качестве вспомогательного средства в диагностике in vitro для определения чувствительности микроорганизмов к антибиотикам и сульфанил- амидам диско-диффузионным методом при проведении микробиологической диагностики инфекционных заболеваний. 

3. Готовая питательная среда Хромогенный агар для кандид. Предназначена для качественного селективного выделения, дифференциации и быстрой идентификации грибов Candida из клинических образцов человека с целью диагностики инфекционных заболеваний.

Зарегистрированные среды будут способствовать эффективной диагностике инфекционных заболеваний и установлению верного диагноза для последующего лечения.

Все готовые питательные среды компании BioMedia производятся на уникальном оборудовании, аналогов которому нет в России. 


Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.

Товары